Appartamenti per vacanze per famiglie In Alta Austria

Trova il tuo appartamento per le vacanze da sogno e prenota tra 59 Case per le Vacanze
trustpilot
90.100 Alloggi
45 milioni di prenotazioni ogni anno
99% Raccomandazioni
25+ Anni di eredità di fiducia

Esplora le migliori destinazioni In Alta Austria

Pianifica la tua vacanza perfetta in una fantastica casa vacanze e scopri tutto ciò che In Alta Austria ha da offrire

Attersee

Attersee

21 Alloggi

Traunsee

Traunsee

10 Alloggi

Wolfgangsee

Wolfgangsee

3 Alloggi

Appartamenti per vacanze Adatto alle famiglie selezionati In Alta Austria

Property image
5.0 (14)
Cancellazione gratuita
da 985,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
4.9 (11)
1.030,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
4.9 (7)
1.139,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (5)
30% di sconto · Last minute
Cancellazione gratuita
800,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
5.0 (3)
Risponditore Veloce
1.300,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
5.0 (2)
Property image
1.145,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
810,- €
2 Ospiti / 7 Notti

Recensioni degli ospiti delle nostre Appartamenti per vacanze In Alta Austria

Wir hatten 14 Tage einen traumhaft schönen Urlaub. Die Gegend ist unschlagbar ob Fahrrad fahren, wandern oder baden. Auch Familie Windhager sind super nett, sehr schöne Unterkunft. Man sieht sich im Leben immer zweimal. Familie Funke

Funke

Die Wohnung ist wunderschön eingerichtet, hat Platz, tolle Ausblicke, sehr nette Vermieter, die Katze wurde besonders geliebt. Die Lage ist toll, es gibt viele Möglichkeiten an Ausflügen, zu wandern, den See zu genießen....

DF

War hatten einen super Aufenthalt in der Wohnung. Sie ist absolut perfekt gelegen um in Mondsee alles wichtige in nur wenigen Minuten zu Fuß zu erreichen. Die Tiefgarage und der Aufzug zur Wohnung ist auch genial. Wir können die Wohnung absolut weiter empfehlen.

PE

Adatto alle famiglie In Alta Austria

Le nostre idee per la tua vacanza da sogno In Alta Austria

newsletter

Destinazioni di viaggio popolari in Italia