Appartamenti per vacanze per famiglie In Sassonia-Anhalt

Trova il tuo appartamento per le vacanze da sogno e prenota tra 27 Case per le Vacanze
trustpilot
89.972 Alloggi
45 milioni di prenotazioni ogni anno
99% Raccomandazioni
25+ Anni di eredità di fiducia

Esplora le migliori destinazioni In Sassonia-Anhalt

Pianifica la tua vacanza perfetta in una fantastica casa vacanze e scopri tutto ciò che In Sassonia-Anhalt ha da offrire

Appartamenti per vacanze Adatto alle famiglie selezionati In Sassonia-Anhalt

Property image
3.8 (1)
10% di sconto · Offerta speciale
731,48 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
5.0 (1)
10% di sconto · Offerta speciale
814,04 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
609,60 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
10% di sconto · Offerta speciale
790,76 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
10% di sconto · Offerta speciale
754,63 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
10% di sconto · Offerta speciale
337,16 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
10% di sconto · Offerta speciale
405,88 €
2 Ospiti / 7 Notti

Recensioni degli ospiti delle nostre Appartamenti per vacanze In Sassonia-Anhalt

Eine sehr gut gelegene, hochwertig ausgestattete großzügige und mit liebevollem Verstand eingerichtete Wohnung mit Parkmöglichkeit. Innerhalb von Wernigerode ist alles fußläufig zu erreichen, eine Terrasse im Hof rundet alles ab.

Carsten Otto

Adatto alle famiglie In Sassonia-Anhalt

Le nostre idee per la tua vacanza da sogno In Sassonia-Anhalt

newsletter

Destinazioni di viaggio popolari in Italia