Appartamenti vacanza alloggi economici In Italia

Trova il tuo appartamento per le vacanze da sogno e prenota tra 201 Case per le Vacanze
trustpilot
89.972 Alloggi
45 milioni di prenotazioni ogni anno
99% Raccomandazioni
25+ Anni di eredità di fiducia

Esplora le migliori destinazioni In Italia

Pianifica la tua vacanza perfetta in una fantastica casa vacanze e scopri tutto ciò che In Italia ha da offrire

Appartamenti vacanza selezionati In Italia

Property image
5.0 (32)
20% di sconto · Last minute
Cancellazione gratuita
616,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (9)
Risponditore Veloce
20% di sconto · Soggiorno breve
879,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (5)
20% di sconto · Last minute
784,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Gemma NascostaGemma Nascosta
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (5)
Scelta Popolare

Appartamento per vacanze Il Casettino

2 Camere da letto

Risponditore Veloce
8% di sconto · Last minute
Cancellazione gratuita
772,80 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
4.9 (2)
Risponditore Veloce
20% di sconto · Last minute
Cancellazione gratuita
644,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (1)
Risponditore Veloce
40% di sconto · Soggiorno breve
Cancellazione gratuita
616,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
Risponditore Veloce
15% di sconto · Offerta speciale
Cancellazione gratuita
695,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
Risponditore Veloce
10% di sconto · Soggiorno breve
Cancellazione gratuita
Prezzo su richiesta

Recensioni degli ospiti delle nostre Appartamenti vacanza In Italia

Die Ferienwohnung ist sehr geschmackvoll eingerichtet und bietet viel Entspannung in einem wunderschönen Garten mit Blick in die Berge. Sie bietet Abstand und Ruhe vom Trubel am Seeufer und eignet sich deshalb besonders für Naturliebhaber und Wellnessurlauber. Wir haben die Zeit in den kleinen Bergdörfern sehr genossen.

Ute Fischer

Proprietaria super gentile e accomodante. appartamento comodissimo con le specifiche descritte. parcheggio wi fi e giardino con piscina tutto pulito e curatissimo. adatto sia a famiglie che a gruppi di amici (noi5) ci siamo sentiti a casa. l area sicura

Sara S.

Da uns kurzfristig eine andere Wohnung abgesagt wurde, waren wir sehr froh über das neue Haus und die persönliche Betreuung. Es waren die notwendigsten Lebensmittel schon vorhanden, was immer sehr hilfreich ist. Es gab zur Begrüßung eine Flasche Wasser und eine Flasche Wein, danke. Wir kochen gern, da half eine sehr gute Küchenausstattung mit genug Geschirr. Sonst war alles sehr sauber und die nötigen Wäschepakete lagen bereit. Im Haus gibt es Spiele, Reiseführer und Bücher. Die Gegend um Garda mit kleinen Weihnachtsmärkten war sehr schön. Es wurde für uns vorgeheizt, da es im Winter nachts doch recht kalt ist. Silvester hatten wir einen sehr guten Rundumblick. Alles in Allem eine schöne gewachsene Anlage, mit sehr guter Gaststätte direkt am Wohnpark.