Appartamenti vacanza con piscina al Lago di Garda

Trova il tuo appartamento per le vacanze da sogno e prenota tra 52 Case per le Vacanze
trustpilot
89.917 Alloggi
45 milioni di prenotazioni ogni anno
99% Raccomandazioni
25+ Anni di eredità di fiducia

Esplora le migliori destinazioni al Lago di Garda

Pianifica la tua vacanza perfetta in una fantastica casa vacanze e scopri tutto ciò che al Lago di Garda ha da offrire

Appartamenti vacanza con piscina selezionati al Lago di Garda

Property image
5.0 (30)
Risponditore Veloce
20% di sconto · Offerta speciale
840,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
5.0 (7)
Scelta Popolare

Appartamento per vacanze La Lince

1 Camere da letto

Risponditore Veloce
10% di sconto · Offerta speciale
718,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
5.0 (6)
Risponditore Veloce
10% di sconto · Soggiorno breve
1.087,70 €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
4.8 (1)
Risponditore Veloce
5% di sconto · Offerta di gruppo
1.672,75 €
2 Ospiti / 7 Notti
Gemma NascostaGemma Nascosta
Property image
10% di sconto · Last minute
4.986,- €
Cancellazione gratuita
3.217,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
Annuncio in Alto
20% di sconto · Soggiorno breve
2.682,- €
2 Ospiti / 7 Notti
Property image
10% di sconto · Last minute
1.958,- €
2 Ospiti / 7 Notti

Recensioni degli ospiti delle nostre Appartamenti vacanza al Lago di Garda

Gerne wieder. Sehr angenehme Vermieterin, auch wenn mir das Bett ein bisschen zu hart ist. Wenn man richtig müde ist nach dem Endurotag, schläft man trotzdem. Tolle Wohnung und gerne wieder.

Adrian Eriksson

Wir wurden bei unserer Anreise von Frau Aumann-Stahl persönlich und sehr herzlich empfangen. Die helle Ferienwohnung ist sehr geschmackvoll und neu eingerichtet. Alles was man braucht ist vorhanden und in einem sehr gepflegten Zustand. Wir haben uns sofort heimisch gefühlt und die herrlich große Terrasse/Balkon bietet einen grandiosen, freien Blick über Maderno und den See. Die gesamte Wohnanlage ist angenehm ruhig und der eigene, reservierte Parkplatz durch ein elektrisches Tor gesichert. Der sehr große Pool ist ein Traum und sehr gepflegt. Wir werden auf jeden Fall wiederkommen.

Wolfram und Heike Mohr

Wer es gerne etwas ruhiger mag, ist hier genau richtig. Hier spürt man die Ruhe und man kann sich gut erholen fernab vom Trubel. Die Aussicht ist ein absoluter Traum. Das Haus ist sehr gut eingerichtet und man fühlt sich direkt wohl und es fehlt an nichts. Angefangen vom Backofen, Mikrowelle, Wasserkocher, Toaster, Waschmaschine und und und. Auch unseren zwei Fellnasen hat es super gefallen, da sie den ganzen Tag draußen rumtoben konnten. Ein besonderer Dank geht an Veronika und Jürgen. Wir kommen definitiv nächstes Jahr wieder.